中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
云顶娱乐平台人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
当前位置: 首页 > 互动 > 内容页
 
标题 噪音扰民
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-03-15
联系人姓名 张**
留言人单位 商户
性别
处理状态 处理完成
发言内容 东城路华东卖黄金的和对面卖内衣的店面从年前开始放高音喇叭,声音太大影响别人正常工作生活,反映给相关部门,没人理。希望及时处理,还他人正常的工作生活环境!希望相关部门重视
回复人名称 ct
回复时间 2018-04-27
回复内容 网友你好,此问题,请你与商场协商解决或者向环保部门详细反映。
县环保局联系电话:09148322304.
声明:本网站内容由云顶娱乐平台人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。            

主办:云顶娱乐平台人民政府办公室 0914-8321641
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com

陕公网安备 61102402611029号
网站标识码:6110240008