中国中央人民政府 陕西省人民政府 商洛市人民政府 OA云办公入口
云顶娱乐平台人民政府
 

高级搜索

首页新闻县情专题旅游投资公开服务互动
互动
 咨询 
 投诉 
 建议 
 县长信箱 
 调查征集 
当前位置: 首页 > 互动 > 内容页
 
标题 乔村仿古
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-03-13
联系人姓名 关*
身份证号 6125**************
联系方式 15686383687
性别
处理状态 处理完成
发言内容 我是乔村一组村民,乔村遗址附近我家房建在遗址保护范围之外有手续,去年盖房时没人不让盖,为什么现在仿古没有我家图纸,镇书记说公路外的不给仿古,望有关领导调查
回复人名称 ct
回复时间 2018-04-27
回复内容 网友你好,该问题请你积极与镇上联系沟通,详细咨询你家是不是在镇上仿古建设规划之内,另外来信请说明你所在镇办具体地址,方便解决问题。谢谢!
声明:本网站内容由云顶娱乐平台人民政府及下属各级相关单位提供,所涉及到的版权归本网站所属。任何媒体不得利用本网站内容进行商业性的转载,也不得歪曲和篡改本网站所发布的内容。本网站所提供的资料如与相关纸质文本不符,以纸质文本为准。        

主办:云顶娱乐平台人民政府办公室 0914-8321641
承办:云顶娱乐平台电子政务中心  电话:0914-8381164
陕ICP备05005908号-1        邮箱:syxzfb@126.com